ZONA CENTRAL

Buffalos

Buffalos La Gran Vía

Lunes 7:30 pm  
 Titán

The Green House San Benito

Lunes 7:30 pm  
Golden Oak

Mister Donut El Platillo Merliot

Martes 6:30 pm  
Herederos

The Green House San Benito

Martes 7:30 pm  
Gran Bonanza

Restaurante Fast Lunch (peatonal de la UCA)

Miercoles 12:00 md  
Las Águilas Burguer King de Santa Elena Miércoles

6:30 pm

 
Lighthouse Burguer King arriba Plaza Merliot Miércoles

6:30 pm

 
Fireflies

Quiznos Plaza Mundo

Jueves 6:30 pm  
Hope

Mesón de Goya

Jueves 7:00 pm  
Leones

Burguer King arriba de Plaza Merliot

Jueves 6:30 pm  
Diamante Mr. Donut del Platillo, Merliot Jueves

7:00 pm

 
Profesionales Subway Centro Comercial La Skina, contiguo a Santa Rosa Jueves

6:00 pm

 
Sunset Domino's Pizza Merliot Viernes

6:30 pm

 
Valiants Belén Bakery, Sta Elena Viernes

6:30 pm

 
Grasshopper Subway avenida Olímpica Viernes 7:15 pm  
Pámpanos Maya Café, por redondel Scout Sábado 8:00 am  
Giants Papa John's Redondel Luceiro Sábado  3:30 pm  
United

Ground Coffee Centro Comercial Hillside

sábados 8:00 am  
Paraíso

Los Cebollines de los Próceres

Sábado 9:00 am  
The Rocks

Burguer King Los Héroes

Sábado 9:30 am  
Guerreros San Salvador Centro

Mac Donald's Santa Elena, 2a Planta

Sábado 3:00 pm  
Ignis Leo

Rest Kalpataru

Sábado 6:00 pm  
Océanos

Nash La Joya

Sábado 6:30 pm  

ZONA ORIENTAL

Jardín Jóvenes Pollo Campestre Roosevelt Lunes

7:00 pm

 
Millian's Renaitre Jóvenes Casino Migueleño Martes

7:00 pm

 
Jóvenes Sion Restaurante Tortas Gallo, Usulután Martes

7:00 pm

 
San Miguel Jóvenes Rest. China Wok Miércoles 7:00 pm  
Ejecutivo Siramá Jóvenes Pollo Campestre Roosevelt Jueves 7:00 pm  
 Ejecutivo San Miguel Jóvenes Casino Migueleño Jueves 7:00 pm  
Morazán Jóvenes Rest Los Olivos, Gotera Jueves 6:30 pm  
Rio Grande Jóvenes Hotel Tropico Inn Viernes 7:00 pm  
Universitario UGB Zona Verde Campus UGB San Miguel Viernes 3:30 pm  
Delicias Jóvenes Típicos Las Delicias, Morazán Viernes 6:30 pm  
Reliance Pollo Campestre Roosevelt San Miguel Sabado 3:00 pm  
El Granero Usulután Pollo Campestre Usulután Sábado 2:30 pm  
Roosevelt Jóvenes Rest. La Burguer San Miguel, Plaza Chaparrastique Sábado 3:00 pm  
Nueva Generación, Cacahuatique

Pastelería Lorena, Ciudad Barrios, Morazán

Sábado 2:30 pm  
Los Frutos Restaurante Mamá Gallina, San Miguel Sábado 7:00 pm  

ZONA OCIDENTAL

Feith Sta Ana Rest. Vintage, Sta Ana Jueves 7:00pm   39 avenida sur y calle libertad Ote, a un costado de ex cine Novedades, Santa Ana
Ahuachapán Pastelería D'Camila Jueves 7:00pm  
Segadores Galicia Gourmet, Ciudad Arce Viernes 5:00 pm  
Ciudad Heroica Jóvenes Rest Cuatro Estaciones, Santa Ana Sábado 3:00 pm  
Freedom Sonsonate Burger King Metrocentro Sonsonate Sábado 10:30 am  
Izalco Cafetería Jhonatan, Izalco, Sonsonate Sábado 3:00 pm  

ZONA PARACENTRAL

Aguilares Biggest Aguilares Sábado 3:00 pm  
Nueva Generación L’Arome Café y Restaurante, Quezaltepeque Sábado 4:00 pm  
Renacer Biggest Aguilares Sábado 10:00 am  
P-pa Verona's Pizza Quezaltepeque Sábado 10:15 am  
Dreamers Jugos Naturales La Guadalupana, Cojutepeque Sábado  9:00 am  
Conquistadores

Los tres cerditos, Desvío de Opico

Sábado 9:00 am  
Chalate

Restaurante San José, Chalatenango

Sábado 3:00 pm  
Winds

Hotel Praderas de San Ignacio, Citalá

Sábado 12:00 pm  
 Warriors of God  Cafetería Hola, Sensuntepeque  Sábado  3:00 pm  
Jóvenes Cojutepeque Rancho Santa Cruz, Cojutepeque  

12:00

md

 

 

"Porque no me avergüenzo del evangelio, porque es poder de Dios para salvación a todo aquel que cree"